Город Женщина, сбитая пьяной челябинкой на угнанной иномарке, впала в кому

Женщина, сбитая пьяной челябинкой на угнанной иномарке, впала в кому

В Челябинске пьяная автомобилистка, управляя Renault без прав и документов на машину, сбила во дворе 57-летнюю женщину. Пострадавшая доставлена в больницу в состоянии комы.

ДТП произошло вчера, 30 июля, около 18:10 во дворе дома №4 на улице 50 лет ВЛКСМ. По данным пресс-службы ГИБДД города, прибывшие на место происшествия сотрудники ДПС установили, что 37-летняя женщина, сидевшая за рулем Renault, находится в состоянии опьянения, водительского удостоверения никогда не получала, документов на машину не имеет. А через 20 минут после ДТП в дежурную часть Госавтоинспекции поступило сообщение об угоне иномарки.

Сотрудники ГИБДД задержали водителя и доставили ее в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. За наезд на пешехода ей, по всей видимости, придется ответить согласно Уголовному кодексу: у сбитой женщины диагностированы тяжелейшие повреждения – открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, перелом основания черепа. Кроме того, задержанной грозит срок и за угон автомобиля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления