Город За II Кубок «Трактора» на футбольном поле поспорят 16 команд

За II Кубок «Трактора» на футбольном поле поспорят 16 команд

В субботу, 4 августа, на стадионе «Центральный» пройдет второй Кубок «Трактора» по футболу среди фанатских коллективов, сообщает пресс-служба «черно-белых». За победу в турнире поборются 16 команд.

«Состязания направлены на пропаганду здорового образа жизни и укрепление дружеских связей между болельщиками хоккейных клубов региона, а также на популяризацию российского хоккея в целом, привлечение населения к занятиям физической культурой и спортом », – говорится в сообщении.

Особую роль организаторы – ХК «Трактор» и фанатское движение «Сектор А» – отводят созданию позитивного имиджа челябинского хоккейного клуба.

Напомним, соревнования на Кубок «Трактора» среди фанатов впервые прошли на стадионе «Центральный» в августе 2011 года. В дебютном турнире приняли участие 12 команд из Челябинска и Екатеринбурга, а также сборная журналистов южноуральской столицы. По окончании состязаний Кубок победителям и дипломы призерам лично вручил форвард «черно-белых» Евгений Кузнецов.

В нынешнем розыгрыше Кубка примут участие 16 команд, восемь из которых представят Челябинск, пять – Екатеринбург и по одной – Копейск, Ашу и Курган.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления