Город В Челябинске ликвидируют городскую техническую инспекцию

В Челябинске ликвидируют городскую техническую инспекцию

В Челябинске в результате создания отдельного управления по благоустройству города прекратит свое существование МУП «Городская техническая инспекция». Об этом сегодня на аппаратном совещании в мэрии сообщил глава администрации областного центра Сергей Давыдов.

«Назрела необходимость объединить усилия различных служб, которые занимаются вопросами благоустройства в Челябинске, – считает сити-менеджер. – И в ближайшие две недели мы примем окончательное решение о формировании такого управления и его функционале. Хочется, чтобы появление этого управления повлияло бы на качество благоустройства. У нас есть МУП «Городская техническая инспекция», которая прекратит свое существование. Создание нового управления будет перегруппировкой сил внутри действующей администрации, и поэтому дополнительного финансирования не понадобится. Пока надо определиться, что такое управление появится, а затем найти опытного человека, который его возглавит».

Напомним, о создании нового управления челябинские власти сообщили еще в начале июля и все это время разрабатывается проект новой структуры.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления