Город «Погоду в доме» челябинцам обеспечат Wolf и ИНСИ

«Погоду в доме» челябинцам обеспечат Wolf и ИНСИ

В Челябинске начал работу «Центр инновационных технологий Wolf». Это подразделение федерального холдинга «ИНСИ» намерено обеспечить всех желающих современным климатическим оборудованием – от котлов и бойлеров до солнечной теплотехники.

По информации пресс-службы «ИНСИ», Wolf – германский производитель климатической техники с 30-летним опытом разработки оборудования для вентиляции, отопления, кондиционирования. На сегодня региональные подразделения компании работают в 44 государствах мира.

Заметим, что только поставками техники челябинские сотрудники ограничиваться не собираются: клиенты «Центра инновационных технологий» могут рассчитывать на профессиональные консультации, подбор оборудования, гарантийную сервисную поддержку и даже обучение специалистов профильных компаний работе с новыми агрегатами. Кроме того, проектный отдел «Центра Wolf» самостоятельно разработает необходимую в конкретном здании или коттедже систему отопления, лицензированные сотрудники смонтируют все оборудование. Заметим, что покупатель сможет также выбрать один из нескольких вариантов систем отопления и горячего водоснабжения для дома и офиса – от традиционных, до современных, завоевывающих все большую популярность, таких, например, как схемы совместного использования солнечных коллекторов с конденсационными котлами. Для коттеджей и офисов предусмотрен также теплый пол. Заметим, что новое подразделение «ИНСИ» сможет оперативно проводить все необходимые работы: специально для этого холдинг поддерживает постоянный складской запас котлов, радиаторов и всех необходимых элементов для организации системы отопления любого уровня сложности.

«Центр Инновационных Технологий Wolf»

Холдинг «ИНСИ»
Адрес: 454048, г. Челябинск, ул. Карла Либкнехта, 2, оф. 500;
Телефон: 8 800 100 2011, +7 (351) 210-00-10.
Insi.su

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления