Город Выставка-форум «Строительство-2012» с 7 по 9 августа

Выставка-форум «Строительство-2012» с 7 по 9 августа

С 7 по 9 августа в Челябинске, в преддверии профессионального праздника День строителя пройдет традиционная выставка-форум «Строительство-2012».

О том, что отрасль на пике своего развития, свидетельствует количественный, как, впрочем, и качественный состав участников выставочной экспозиции. На сей раз строителям региона едва хватило самой большой городской площадки – Дворца спорта «Юность».

Посетителям, обещают организаторы, будет на что посмотреть. Представить свои достижения и наработки собралось полторы сотни участников из Екатеринбурга, Самары, Перми, Твери, Ижевска, Москвы и Санкт-Петербурга, а также Челябинска и области. Площадку «Строительства» для продвижения на рынке выбирают мощные гиганты с мировым именем и вековыми традициями.

При поддержке регионального минстроя в рамках выставки состоится конференция «Техническое регулирование в строительной отрасли», где специалисты обсудят энергоэффективность зданий и сооружений, организацию строительного контроля, современные технологии автоматизации строительного процесса и многое другое. Также пройдут практические семинары, круглые столы, конкурс «Опыт внедрения инновационных материалов и технологий в строительство».

Генеральный партнер выставки – Группа компаний «МеталлТрейд» – надежный поставщик металлопроката по Челябинску и области. Партнер деловой программы выставки – ОАО ЭЛЕКТРОМАШ – дилер заводов-изготовителей дорожно-строительной, карьерной техники и дробильного оборудования на рынке России и ближнего зарубежья.

«Постоянные участники выставки – это предмет особой гордости, – комментирует организатор проекта Светлана Мещерякова. – Это значит, результаты от участия в наших предыдущих проектах оправдали себя и экспоненты получили желаемую отдачу. Для нас это очень важно».

Выставка «Строительство-2012» пройдет с 7 по 9 августа в ДС «Юность».

Подробная информация по телефону (351) 231-37-41 и на сайте Pvo74.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления