Город Криминал Челябинку с сыном зарезали в квартире в центре города

Челябинку с сыном зарезали в квартире в центре города

Погибшие злоупотребляли алкоголем

Выяснением обстоятельств занимается Следственный комитет

Вечером 28 мая в пятиэтажке на улице Володарского в центре Челябинска нашли убитыми 61-летнюю пенсионерку и её 38-летнего сына. Об инциденте в правоохранительные органы сообщили соседи.

— Обнаружены два трупа с признаками насильственной смерти, с ножевыми ранениями, — сообщил руководитель следственного отдела СК Центрального района Евгений Бабич. — Проводятся оперативные мероприятия. По предварительной информации, мужчина злоупотреблял спиртными напитками, женщина тоже выпивала.

Челябинка с сыном проживали вдвоём. По информации правоохранительных органов, мужчина в 2007 году был судим за кражу, последнее время не работал. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Пока никто не задержан, но круг подозреваемых очерчен. По одной из версий, это знакомые погибшего.


Если вы стали свидетелем этого или любого другого преступления, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.
У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Челябинска. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news_74ru.

Фото: Олег Каргаполов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления