Город Теперь и онлайн: открыть вклад в банке можно не выходя из дома

Теперь и онлайн: открыть вклад в банке можно не выходя из дома

«Примсоцбанк» улучшил условия и поднял ставку до 6,9% годовых

«Примсоцбанк» улучшил условия по вкладу «Рациональный». Теперь его доходность составляет до 6,9% годовых. Помимо улучшенной ставки, вклад был переведён на ежемесячную капитализацию.

Для дополнительного удобства клиентов существует также онлайн-версия вклада. Подача заявки через интернет-банк «ПримсоцЛ@йн» позволяет не только открыть вклад без посещения офиса банка, но и увеличить ставку на 0,1 п.п.

— Вклады являются отличным инструментом для тех, кто желает обеспечить безопасность своих накоплений, — рассказал директор Челябинского филиала ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» Сергей Бешаков. — Сегодня процентная ставка перекрывает инфляцию практически в 3 раза, так что вы не только не теряете свои деньги, но и получаете хороший дополнительный доход.

Вклад «Рациональный» оформляется на срок 367 дней, минимальная сумма вклада — 10 тысяч рублей. Пополнение возможно на протяжении всего срока действия. Ознакомиться с подробными условиями по вкладам можно в офисе банка по адресу: Челябинск, ул. Труда, 95, а также по номеру справочной службы 7 (351) 2-110-110.

Источник: ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк»

Фото: фото заказчика

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления