Город Дороги и транспорт На сложных участках М-5 в Челябинской области ограничат движение на всё лето

На сложных участках М-5 в Челябинской области ограничат движение на всё лето

Трудности ждут автомобилистов на Уреньге и перед поворотом на Зюраткуль

Ремонт будет проводиться на двухполосных участках трассы

С 1 июня по 15 сентября ограничат движение на отрезках трассы М-5 перед поворотом на Зюраткуль и на подъёме на Уреньгу. Об этом сообщила пресс-секретарь управления федеральных автодорог «Южный Урал» Татьяна Денисова.

Специалисты устранят все недочёты на трассе и уложат новый щебёночно-мастичный асфальтобетон, заменят датчики температуры и состояния покрытия и нанесут разметку.

— Для удобства автомобилистов участки, где проводится ремонт, нанесены на «Яндекс.Карты», — рассказала Татьяна Денисова. — На обоих участках дорога двухполосная, поэтому движение в прямом и обратном направлении будет осуществляться поочерёдно.

Также вводится ограничение в районе села Травники (1794–1799-й километры М-5) и поворота на Чебаркуль (1809–1820-й километры).

Уже ограничено движение близ границы со Свердловской областью (39–44-й км), а также от Знаменки до Щербаковки (112–121-й км).


Если вы столкнулись с некачественным ремонтом, встали в пробку или стали свидетелем ДТП на дорогах Челябинска и области, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.
Кстати, у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Челябинска и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: t.me/news_74ru.

Фото: Упрдор «Южный Урал»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления