Город Председатель Общественной палаты возглавил медиахолдинг правительства Челябинской области

Председатель Общественной палаты возглавил медиахолдинг правительства Челябинской области

Олег Дубровин сменил Светлану Яремчук, возглавлявшую ОТВ с 2005 года

Олег Дубровин будет управлять объединёнными медиаактивами

Председатель Общественной палаты региона Олег Дубровин возглавил медиахолдинг ОТВ. К своим новым обязанностям он приступит с 1 июня. Об этом сообщили в пресс-службе Минимущества.

Светлана Яремчук, возглавлявшая ОТВ с 2005 года, будет совмещать две должности — советника гендиректора ОТВ и председателя Союза журналистов региона.

— Благодаря личному вкладу Светланы Григорьевны компания «Областное телевидение» получила стремительное развитие на информационном рынке. Под её руководством сформирована команда настоящих профессионалов, достигнуты производственные и технические успехи, — прокомментировал кадровые перестановки министр имущества и природных ресурсов Алексей Бобраков. — Новые же назначения проведены в логике объединения всех региональных медиаактивов в так называемый холдинг. Управление им — задача назначенного руководителя.

Медиаактивы объединяют по поручению губернатора Бориса Дубровского. С начала года «Южноуральскую панораму» присоедили к «Издательскому дому "Губерния"». Сейчас к «Областному телевидению» присоединяют «Ассоциацию "Канал ТВ"» (телеканал «Восточный экспресс»).

Олег Владимирович Дубровин родился 11 июня 1974 года в Челябинске. Он кандидат юридических наук, имеет высшее образование по специальности «Промышленное и гражданское строительство» и «Юриспруденция», председатель Общественной палаты Челябинской области, доцент кафедры «Конституционное и административное право» и проректор Южно-Уральского госуниверситета. В должности проректора Дубровин курировал взаимодействие с органами власти, молодёжную политику и работу юридического института, теперь ему придётся покинуть этот пост.

Следить за нашими новостями вы так же можете в соцсетях. Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook: facebook.com/news74.
Фото: pravmin74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления