Город С родителями повезло: «КОНАР» устроил праздник для детей

С родителями повезло: «КОНАР» устроил праздник для детей

День защиты детей отметили в индустриальном парке «Станкомаш»

День защиты детей — это начало долгожданного лета, старт школьных каникул, а еще — отличный повод на время забыть о делах и провести время с семьей. Для сотрудников промышленной группы «КОНАР» это стало уже доброй традицией. Третий год подряд 1 июня они собираются на площадке перед главной проходной, чтобы от души повеселиться.

Праздничное настроение не смогла испортить даже прохладная погода. Ведущий мероприятия заметил: чем больше счастливых улыбок зажигалось на площадке, тем ярче светило солнце. К началу мероприятия территория перед проходной была заполнена практически полностью. Тем более что программа обещала множество активностей для маленьких и взрослых.

Так, детвора вместе с аниматорами — героями любимых мультиков — прыгала на батуте, стреляла из гигантской рогатки, тренировала меткость и ловкость с кольцебросом, проходила полосу препятствий. Малыши с удовольствием ловили рыбок магнитными удочками, рисовали мелками на асфальте, а те, кто постарше, попробовали свои силы в любимой игре аристократов и, вооружившись клюшками, сразились в мини-гольф. За успехи в конкурсах и викторинах все получили сладкие призы.

1 из 4

— Папе на работе выдали пригласительные, — рассказывает Виктория Малышева. — Здесь очень весело, я хочу участвовать во всем, а особенно — сделать на лице аквагрим!

Специальный гость праздника — Белый медведь, талисман челябинской хоккейной команды «Трактор», и это не случайно, ведь «КОНАР» — многолетний партнер черно-белых. Дети его просто обожают!

— Самые главные гости праздника — дети наших сотрудников, — отметила директор индустриального парка «Станкомаш» Инна Чванина. — Мне очень приятно видеть всех вас — веселых, счастливых и красивых на этой замечательной площадке.

Еще одна традиция промышленной группы «КОНАР», которую заложил её руководитель Валерий Бондаренко — в День защиты детей отмечать заслуги лучших сотрудников. В этом году на сцену вышли 11 мам и пап вместе со своими детьми.

— На протяжении года мы проводим различные конкурсы профессионального мастерства. И сегодня мы будем награждать наш «золотой фонд», наших отличившихся сотрудников в присутствии их детей, — говорит директор по персоналу АО «КОНАР» Елена Серебрякова. — Лучший пример для ребят — это их мамы и папы.

Дети получили яркие кружки с надписью: «Мой папа лучший» или «Моя мама лучшая». Мария — дочка наладчика станков с ЧПУ ООО «Корнет» Максима Харитонова очень обрадовалась подарку.

— Мой папа давно и очень хорошо работает, за это нам дали приз! — без стеснения заявила девчушка съемочной группе 74.ru.

После выступления творческих коллективов на сцену пригласили победителей конкурса фотографий, организованного редакцией корпоративной газеты «КОНАР Экспресс».

1 из 4

Жюри определило тройку финалистов, имена которых и озвучили на празднике 1 июня. Абсолютно все участники фотоконкурса получили сладкие подарки, а авторы лучших кадров — подарочные карты в детский магазин. Среди победителей оказалась и многодетная семья Степановых.

— Больше семи лет работаю в группе предприятий «КОНАР». Каждый год радуюсь той поддержке, что оказывает предприятие семьям с детьми. За этот праздник — отдельное спасибо, приходим каждый год и никогда не бывает скучно! — говорит сотрудник АО «КОНАР» Антон Степанов, отец троих детей: Даниила, Златы и Варвары.

Узнайте больше о том, как провели День защиты детей сотрудники АО «КОНАР», из видеоролика.

Фото: фото заказчика

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления