Город Жителя каслинского села подозревают в надругательстве над тремя детьми

Жителя каслинского села подозревают в надругательстве над тремя детьми

Два уголовных дела возбуждены в отношении жителя села в Каслинском районе: 57-летний мужчина обвиняется органами следствия в надругательстве над тремя малолетними девочками. По версии следствия, малышек он увозил в лес под предлогом катания на автомобиле, причем ничего не подозревавшие родители отпускали детей с легким сердцем.

«На сегодня установлено, что насильственные действия сексуального характера совершены обвиняемым в отношении двух пятилетних и восьмилетней девочки в течение июля-августа 2012 года, – прокомментировал руководитель Каслинского следственного отдела СК РФ Евгений Быков. – Все жертвы – соседки обвиняемого, но о наклонностях мужчины никто не подозревал, родители сами отпускали детей в лесной массив покататься с соседом на автомобиле. В настоящее время мы проверяем, не было ли других криминальных эпизодов, нет ли других потерпевших».

Евгений Быков также уточнил, что о преступлениях стало известно от самих малолетних жертв, рассказавших о «забавах» соседа матерям. В настоящее время мужчина заключен под стражу, ему предъявлено обвинение в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетних.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления