Город В Челябинске продолжается фотоконкурс с 3D-кротами

В Челябинске продолжается фотоконкурс с 3D-кротами

Совсем недавно на центральных аллеях парка Гагарина появились необычные арт-объекты – 3D-рисунки с кротами, которые держат в лапах телефон. Их создавали художники студии дизайна «Арт-проект» Антон Полухин и Влад Одегов.

«Для Челябинска граффити на асфальте такого размера и такой сложности делалось впервые, – рассказывает Антон Полухин. – А так как наш город в принципе не избалован 3D-рисунками, то внимание жителей привлекли моментально. Нам было интересно поработать над этим проектом, мы проявили всю свою изобретательность, а теперь хочется посмотреть, что интересного придумают сами горожане – ведь кроты создавались специально для них»

Как только необычные персонажи появились в парке Гагарина, сайт 74.ru сразу же объявил фотоконкурс. Каждый, кто сделает оригинальное фото с кротами и отправит его нам, сможет претендовать на сертификаты в боулинг. Фотоконкурс продлен до 24 августа. Остается совсем немного времени, чтобы принять в нем участие.

Напомним, 3D-кроты стали символом бесплатного доступа в Интернет, который недавно появился в парке Гагарина благодаря проекту «Улицы Wi-Fi». Именно это место выбрали горожане в ходе онлайн-голосования. Меньше двух недель понадобилось сайту 74.ru и компании «Интерсвязь» для установки новой Wi-Fi-сети в парке. Подробнее об оборудовании других мест, участвующих в голосовании, можно узнать на сайте 2074.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления