RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Ватерпольная сборная России начнет тренировки в Челябинске 1 сентября

Ватерпольная сборная России начнет тренировки в Челябинске 1 сентября

Юниорская сборная России по водному поло завершила выездные сборы в Туапсе и во французском Труа в рамках подготовки к чемпионату Европы. С 1 сентября спортсменки начнут тренировки в Челябинске. В контрольных играх среди лучших бомбардиров оказались ватерполистки «Уралочки» Надежда Ярондайкина и Наталья Перфильева.

Как сообщает пресс-служба регионального минспорта, национальная команда провела две встречи, выиграв 13:11 и 15:8. В каждой из них Ярондайкина и Перфильева забросили по четыре мяча.

Несмотря на победный результат, по мнению главного тренера юниорской сборной России Михаила Накорякова, о полной боевой готовности говорить пока рано. Для достижения высшего результата предстоит немало поработать как в плане физической подготовки, так и в плане тактики и игрового взаимодействия.

С 25 августа ватерполистки начинают в Златоусте заключительный этап подготовки к континентальному первенству, а с 1 сентября переезжают на тренировки в Челябинск. Они будут проходить в бассейне «Строитель». После этих сборов тренерский штаб окончательно определит спортсменок, которые войдут в состав сборной России и выступят на чемпионате Европы по водному поло в Челябинске, который пройдет с 9 по 16 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления