Город «Сложные» проблемы со здоровьем решит экспертный совет

«Сложные» проблемы со здоровьем решит экспертный совет

Медицинская помощь в Челябинске вышла на новый уровень: теперь за лечение пациентов отвечает не один специалист, а экспертный совет. В ДНК Клинике специалисты сформировали экспертные советы по основным медицинским направлениям.

В вопросе здоровья не может быть мелочей. От правильной диагностики заболевания и верно выбранного курса лечения зависит здоровье человека, именно поэтому в ДНК Клинике были сформированы экспертные советы, состоящие из врачей разных специальностей, коллегиально принимающих решение. Лечение в ДНК Клинике – это коллегиальный подход «узких» специальностей к проблеме каждого пациента. Экспертные советы сформированы по вопросам антивозрастной медицины, лечения бесплодия, пластической хирургии, детского здоровья. В них входят кандидаты медицинских наук, врачи высшей и первой категории.

В компетенцию членов экспертных советов входит диагностика, лечение и реабилитация пациентов.

ДНК Клиника – это клиника замкнутого цикла, где ведут прием врачи всех специальностей, поэтому пациентам предоставляется возможность пройти диагностику, лечение и реабилитацию в одно месте. Таким образом пациент получает коллегиальный план диагностики и лечения, избегает путаницы и неразберихи в разнящихся назначениях врачей.

Экспертные советы собираются в определенные дни, запись на прием осуществляется через единую справочную службу клиники: 211-03-03.

Dnk74.ru
Единая справочная служба: 211-03-03.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления