Город Фестиваль СМИ на Южном Урале открылся «без галстуков»

Фестиваль СМИ на Южном Урале открылся «без галстуков»

Сегодня на берегу озера Увильды в Аргаяшском районе прошло торжественное открытие ХIV фестиваля СМИ Челябинской области. Мероприятие, как и было заявлено ранее, обещает пройти в стиле «неформат», что и подтвердили организаторы, в самом начале срезав галстук с вице-губернатора Вадима Евдокимова и руководителя центра оперативного анализа и прогнозирования администрации главы региона Александра Полозова.

Церемонии открытия предшествовала танцевальная разминка, к которой охотно подключались журналисты – всего на праздник приехали порядка 200 работников медиасферы. После торжественной речи Вадима Евдокимова и «обряда» с галстуками акулы пера поучаствовали во флешмобе, составив вместе слово «СМИ».

Отметим, что одним из главных гостей фестиваля станет бессменный ведущий программы «Сам себе режиссер», проректор Московского института телевидения и радиовещания «Останкино» Алексей Лысенков. Сегодня пройдет творческий вечер с его участием, журналистам дадут мастер-классы, покажут короткометражные фильмы. В субботу, 25 августа, состоится чествование лучших СМИ Челябинской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления