Город Троих челябинских туристок, пострадавших в ДТП, доставили в Воронеж

Троих челябинских туристок, пострадавших в ДТП, доставили в Воронеж

Трое челябинских туристок, пострадавших в ДТП вечером 23 августа под Воронежем, доставлены из центральной больницы Богучарского района самолетом Ан-2 в областную клиническую больницу. Они пребывают в состоянии средней тяжести и находятся в сознании, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на местное управление МЧС.

Самолет с пострадавшими женщинами сел в Воронеже в 17:00 по московскому времени. Двоих из них – с переломом бедра и переломом плеча – отправили в отделение травматологии, третью, с черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга, – в нейрохирургию. С пострадавшими прилетел один из родственников, который также ехал автобусом Челябинск–Геленджик. Таким образом, на вечер пятницы в Богучарской ЦРБ оставались пять пострадавших в аварии на трассе М-4, в том числе водитель ВАЗа, в отношении которого возбуждено уголовное дело по факту смертельного ДТП.

Ожидается, что в 9:00 субботы в Богучар прибудет автобус ООО «Русь Тревел» с врачом, родственниками пострадавших и представителем компании.

Подробнее о ДТП под Воронежем и помощи пострадавшим читайте в рубрике «Новость дня» на сайте Chelyabinsk.ru.

Фото: Фото предоставлено ГУ МВД по Воронежской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления