Город Fraxel: новые стандарты совершенства

Fraxel: новые стандарты совершенства

Одно из постоянных, можно сказать, вечных желаний каждой женщины – быть красивой и оставаться такой как можно дольше. Но часто реализации этой мечты что-нибудь да мешает: то появляются пигментные пятна, то остаются рубцы, растяжки, морщины. Теперь появился надежный помощник в стремлении к идеалу – новейший фракционный лазер Fraxel re:store Dual.

«Аппарат Fraxel re:store Dual (США) уникален тем, что объединяет два типа лазера: классический эрбиевый для глубокого ремоделирования дермы и новейший тулиевый – для обновления эпидермиса и быстрого решения, например, проблемы пигментации., – говорит врач-косметолог эстетик-центра «Комильфо» Наталья Суетина. – Это самая последняя разработка в области лазерных технологий в косметологии, которая вобрала в себя самые лучшие качества аппаратов семейства Fraxel».

С помощью Fraxel re:store Dual быстро и эффективно можно решить проблемы пигментации, последствий угревой болезни, скорректировать растяжки и травматические рубцы, провести комплексное омоложение лица, зоны декольте, кистей рук. Интересно, что каких-либо жестких возрастных ограничений в отношении процедуры на Fraxel нет. Например, шрамы после угревой болезни можно лечить уже в 14-16 лет, а травматические рубцы – и в более раннем возрасте. Что немаловажно, фракционный лазер проникает в кожу, не повреждая защитный эпидермальный слой. Следовательно, данная процедура имеет высокую степень безопасности и не требует длительной реабилитации.

Эстетик-центр «Комильфо»,
г. Челябинск, ул. Елькина, 43;
тел.: (351) 265-97-27, 265-97-37;
Komilfo74.ru.

Медицинская лицензия № ЛО-74-01-000759 от 18.02.2010 г., выдана министерством здравоохранения Челябинской области.

Эксклюзивный дистрибьютор в России – компания ООО «Экомир Экспортс».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления