Город ПРОМАСС: Валерий Панов находится в отпуске

ПРОМАСС: Валерий Панов находится в отпуске

В Челябинской региональной организации работодателей не располагают сведениями о местонахождении президента ЧРОР Валерий Панова, разыскиваемого по подозрению в заказе на убийство бывшего вице-мэра Троицка Федора Сахарова.

Как сообщили в приемной президента ЧРОР «ПРОМАСС», Валерий Панов находится в отпуске, где именно – неизвестно. В организации знают о работе правоохранительных органов и в настоящее время готовят официальную информацию по этому поводу.

Напомним, экс-депутат Госдумы РФ Валерий Панов был объявлен в розыск по подозрению в заказе на убийство своего бывшего помощника, отставного вице-мэра Троицка Федора Сахарова. По данным газеты «Коммерсант», правоохранительные органы в июле инсценировали убийство Федора Сахарова и в начале августа в Москве задержали неоднократно судимого за мошенничество Александра Князева, подыскивавшего киллеров для исполнения заказа. 9 августа Князев и два уроженца Дагестана были арестованы. По версии следствия, бывшие депутат и помощник не поделили женщину.

«Пока не могу сказать по поводу этой шумихи ничего определенного, – заявил вице-президент ЧРОР «ПРОМАСС» Константин Захаров. – Пока скандал сильно смахивает на какую-то провокацию. Надеюсь, правоохранительные органы во всем разберутся».

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления