RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Южноуральские ватерполистки приняли участие в фотосессии перед Евро-2012

Южноуральские ватерполистки приняли участие в фотосессии перед Евро-2012

Южноуральские ватерполистки в преддверии чемпионата Европы среди юниорок в Челябинске сменили спортивные купальники на модные наряды от известных дизайнеров, сообщили сегодня в пресс-службе губернатора.

Чтобы немного снять напряжение перед важным стартом, девушки согласились принять участие в модном проекте. Спортсменки предстанут перед болельщиками в новых для себя образах. Для каждой ватерполистки стилисты подобрали индивидуальный образ, отражающий молодость, движение и отвечающий последним тенденциям моды. В новых образах спортсменки приняли участие в фотосессии в стиле «хай фэшн».

«Непривычно, конечно, ходить на таких высоких каблуках, но чувствуешь сразу себя настоящей женщиной, – поделилась впечатлениями ватерполистка Эльвина Каримова. – Мне сделали очень красивый макияж, уже скорее хочется увидеть фотографии. Буду впервые не ватерполисткой, а моделью. Иногда хочется снять шапочку и купальник и надеть что-нибудь красивое».

Напомним, в настоящее время спортсменки активно готовятся к чемпионату Европы по водному поло, который пройдет в Челябинске с 9 по 16 сентября. Участницы южноуральской команды «Уралочка» тренируются в Златоусте, а уже в это воскресенье вместе с остальными представительницами российской сборной переедут в Челябинск и первыми оценят возможности бассейна «Строитель» после реконструкции.

Съемочная группа 74.ru побывала на модной фотосессии ватерполисток «Уралочки».

Проморолик чемпионата Европы по водному поло – 2012

Фото: Фото с сайта Pravmin74.ru и видео с сайта Waterpolo2012.ru, видео Юлианны Цыпцыной, Евгения Молчанова, монтаж Игоря Гордиенко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления