Город В Челябинске будут судить насильника, искусанного жертвой

В Челябинске будут судить насильника, искусанного жертвой

В Калининском районе Челябинска завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в ограблении и насильственных действиях сексуального характера. Следствие полагает, что обвиняемый напал на 31-летнюю женщину во дворе дома по Университетской Набережной, отобрал у нее телефон, избил и пытался надругаться. Отбиваясь, жертва укусила злоумышленника между ног.

«Преступление было совершено ночью 21 июля, – сообщил следователь Калининского следственного отдела СК РФ Алексей Квашнин. – Нами установлено, что обвиняемый около двух часов ночи познакомился с возвращавшейся домой девушкой. Они разговорились, мужчина купил будущей жертве пива и привел во двор дома по Университетской Набережной, 36».

Как рассказала после потерпевшая, новый знакомый вдруг выхватил у нее мобильный телефон, выкрутил ей руки и, схватив за косу, заставил сесть. Затем расстегнул джинсы и начал оральный акт. Отбиваясь, девушка сильно укусила насильника. В отместку он избил ее, нанеся не меньше двадцати ударов по голове и туловищу, и скрылся. Добравшись до дома, девушка обратилась в полицию, и в ту же ночь подозреваемого задержали. Как выяснилось, «на память» о жертве у него образовались две гематомы на «орудии преступления».

«Обвиняемый до сих пор утверждает, что не пытался изнасиловать девушку, а укусила она его сквозь джинсы, – уточнил Алексей Квашнин. – Факт избиения новой знакомой не отрицает. К счастью, серьезных повреждений он жертве не нанес, потерпевшая отделалась синяками и ссадинами. Материалы дела мы уже передали в суд».

Добавим, что в середине 1990-х обвиняемый был осужден за разбойное нападение на инкассатора. В настоящее время судимость погашена.

Фото: Фото управления взаимодействием со СМИ СК РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления