Город Челябинцев научат видеть насквозь

Челябинцев научат видеть насквозь

С 23 по 28 октября в Челябинске пройдет семинар и последующий тренинг Марка Комиссарова (США), на котором все желающие смогут сами обучиться его уникальному методу информационного восприятия. Принять участие могут и взрослые, и дети.

Как отмечают организаторы, занятия по Комиссарову позволяют вырастить из ребенка настоящего гения. Результаты подтверждаются аппаратами, научными исследованиями. Ребенок обретает способность видеть с плотной повязкой на глазах, становится умнее, значительно развивается память и другие умственные способности, улучшается поведение, повышается успеваемость в школе.

Прошедший тренинг взрослый человек узнает, как заглядывать в прошлое и сквозь физические преграды, может различать цвета и находить предметы на столе, не используя глаза. Особо амбициозные могут научиться cчитывать DVD и дискеты или читать газету на расстоянии 8000 км.

Но наиболее ценным приобретением каждого студента Марк Комиссаров считает знание, хранящее обученного от ошибок при принятии различных решений. Используя новые способности мозга, человек сможет получать информацию обо всем: лететь ли ему этим самолетом, покупать или продавать акции конкретной компании, подписывать ли контракт и так далее. На презентации будет возможность приобрести книгу Комиссарова с DVD в комплекте.

Отдельно на семинар приглашаются слепые и слабовидящие дети до 12 лет – обучение бесплатное. Творческим же людям предлагается покреативить на тему «Каждый человек – волшебник» и отправить работу (рисунок, видео, фотографию или рассказ) организаторам. Автор лучшей работы будет награжден бесплатным обучением на тренинге. С правилами участия и сроками проведения конкурса можно познакомиться здесь.

Теоретический семинар состоится 23 октября в 19:00. Вход 300 руб. – при условии предварительной записи.

Тренинг – с 24 по 28 октября в БД Спиридонов. Первый день обучения (все группы) с 19:00 до 21:00. Последующие дни – обучение по группам: 9:00–11:00, 12:00–14:00, 16:00–18:00 и 19:00–21:00. Количество мест ограничено.

Тел.: 8-909-087-78-33;
Trening-74.narod.ru

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления