Город Московский сервис доставки пришел в Челябинск

Московский сервис доставки пришел в Челябинск

В августе запустился уникальный для нашего города сайт Svek.la. Svek.la – это единая служба доставки любимой еды и цветов в Челябинске. Здесь можно заказывать вкуснейшую еду и получать за это подарки.

Все очень просто: на сайте Svek.la пользователь выбирает кухню (итальянскую, японскую, китайскую, европейскую и т. д.), конкретный ресторан или службу доставки, оформляет заказ онлайн или по телефону 220-10-10. Заказ передается в ресторан, готовится и доставляется по указанному адресу.

Служба доставки работает и на мобильных телефонах: M.svek.la. Здесь можно удобно и быстро сделать заказ на ходу или повторить уже ранее оформленный.

Все услуги сайта совершенно бесплатны. Более того, за каждый заказ Svek.la дарит баллы, которые можно копить и обменивать на ценные призы.

Проект Svek.la разработан московской командой профессионалов в области IT-технологий и ресторанного бизнеса специально для Челябинска.

И главное – среди самых активных любителей вкусно поесть будет разыгран белый iPhone 4. Подробности и условия акции – на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления