Город В аргаяшской деревне провалился в канализационную яму 40-тонный грузовик

В аргаяшской деревне провалился в канализационную яму 40-тонный грузовик

В деревне Аязгулова Аргаяшского района в канализационную яму провалился 40-тонный самосвал MAN. Никто не пострадал, сообщает телеканал «Аргаяш-ТВ».

Авария произошла при попытке выгрузить щебень. Его возили из Кыштыма, чтобы подготовить площадку под строительство вышки сотовой связи. Многотонная машина ушла под землю задними колесами.

«Если бы ушел кабиной вниз, не выжил бы, – рассказал в интервью «Аргаяш-ТВ» водитель грузовика Сергей, отделавшийся легким испугом. – Можно праздновать второй день рождения».

Напомним, схожее происшествие произошло этим летом в Ленинском районе Челябинска. 5 июля между домами №№3 и 5 по улице Цимлянской автомобиль HOWO, который привез грунт для обустройства детской площадки, рухнул в неожиданно образовавшуюся под задними колесами трехметровую яму – в бывшее убежище завода «Сигнал». Грузовик достали из провала к концу следующего дня. В итоге на заседании городской комиссии по ЧС было принято решение разведать всю сеть подземных коммуникаций системы гражданской обороны, чтобы не допустить повторения «провального» казуса. Яму в Ленинском районе засыпали.

Фото: Фото предоставлено газетой «Восход»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления