Город Конькобежка Малышева о «квартирном скандале»: я ничего такого не говорила

Конькобежка Малышева о «квартирном скандале»: я ничего такого не говорила

Участница Олимпиады в Ванкувере Екатерина Малышева заявила, что «квартирный скандал» оказался журналистской уткой, сообщает газета «Советский спорт».

«С удивлением прочитала собственный комментарий на сайте «Весь спорт», – заявила Екатерина. – Там от моего имени написано, что в Челябинске кормят обещаниями, обещали квартиру – не дали, обещали денег – не платят. Все это не так, и ничего такого я не говорила. Квартирный вопрос решен, Челябинск мне разрешил параллельный зачет с Санкт-Петербургом, так что проблем у меня нет».

Отметим, челябинка не отрицает, что разговаривала с девушкой из информагентства по телефону. Между тем, по словам Малышевой, когда она на выходных прочитала комментарий, то сама ужаснулась – слова в интервью значительно изменены.

«Надеюсь, что это было сделано ненамеренно, – добавила Екатерина. – Согласитесь, мне глупо так катить бочку на федерацию, которая столько для меня сделала. У меня нет не только никаких претензий к Челябинску, наоборот – я очень благодарна родному городу. На Летнем кубке выступала за два города. С министром спорта Челябинской области Юрием Серебренниковым у меня полное взаимопонимание. А интервью буду давать только проверенным журналистам. Да, про нас, конькобежцев, ваши коллеги вспоминают нечасто. Тем обиднее, что это делается, чтобы раздуть скандал на пустом месте».

Напомним, после скандального интервью президент федерации конькобежного спорта Челябинской области и вице-президент Союза конькобежцев России Андрей Вахутин сообщил, что Екатерину Малышеву могут дисквалифицировать за нелицеприятные высказывания в прессе в адрес спортивного руководства региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления