Город «Родник» привлек в Челябинск более двух миллиардов инвестиций

«Родник» привлек в Челябинск более двух миллиардов инвестиций

Компания с мировым именем Leroy Merlin («Леруа Мерлен») намерена инвестировать в новый проект девелоперской компании «Родник» один миллиард рублей. Эта договоренность была достигнута на днях, во время делового визита в Челябинск президента компании Leroy Merlin («Леруа Мерлен») в России господина Pierre-Alain Vielvoye.

Компания «Родник» активно привлекает инвестиции в южноуральскую столицу. Не так давно еще одна известная компания, не представленная ранее на рынке Челябинска, – O'KEЙ (крупнейшая сеть гипермаркетов ) – также подтвердила готовность инвестирования в «Родник» суммы в размере более одного миллиарда рублей.

На этом успешные переговоры международных компаний и ООО «Родник» не завершены. В скором времени южноуральская компания ожидает с визитом представителей крупнейшего американского оператора быстрого питания.

В ноябре этого года «Родник» начинает строительство нового масштабного проекта.Такие инвестиции полезны не только для развития конкретно взятого предприятия. Они позитивно отражаются и на экономике региона в целом, так как новый проект по предварительным подсчетам даст Челябинску 1,5 тысячи новых рабочих мест.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления