Город Челябинки в День города стали еще красивее и моложе

Челябинки в День города стали еще красивее и моложе

В пятницу, 7 сентября, каждая челябинка могла себя почувствовать богиней красоты, любви и всемирных вод Ардви. А всем женщинам, примерившим божественную корону, вручали имеющую персональную этикетку одноименную воду молодости и красоты, выпив которую, участницы акции могли затмить своей красотой профессиональных моделей, идущих в это время по подиуму.

Вода «Ардви», одна из немногих на рынке, содержит в 700 мг суточную норму кремния (Si) – элемента молодости и красоты.

Ученый Владимир Вернадский говорил, что «никакой организм не может существовать без кремния». Не говоря о том, чтобы сохранить молодость и красоту. С гречкой, фасолью, фисташками и овсяной кашей человек ежедневно получает всего лишь 3,5 мг кремния, а расходует 9 мг. Это ведет к тому, что в старости волосы и кости будут ломкими, кожа – дряблой, настроение и самочувствие – плохим, раны – плохо заживающими; появится депрессия и раздражительность. Человек начнет все чаще и чаще болеть.

Чтобы не стать сморщенной старушкой с землистым цветом лица, нужно пить воду с кремнием. Как он действует? Например, если у человека недостаточно кремния в организме, то кальций, а также еще 70 жизненно важных витаминов и минералов не усваиваются. Кроме того, если в костях много кальция, но мало кремния, они перестают быть гибкими и легко ломаются, как кусок школьного мела.

Последние исследования в области дерматологии показали, что коллаген не усваивается извне, например, из кремов. Только нормальное содержание кремния в коже способствует синтезу коллагена и препятствует образованию морщин.

Безусловно, кремний не является эликсиром долголетия, а вода с кремнием – не лекарство, а помощь организму в восстановлении нормального функционирования и продления молодости и красоты.

Кстати, вода «Ардви» добывается с глубины 75 метров в экологически чистом месте, где вбирает в себя кремний, кальций, магний, калий и натрий, проходя через естественные природные фильтры. Поэтому стоит пить вкусную воду «Ардви», содержащую кремний для молодости и красоты.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления