RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

746мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город «Погоду в доме» челябинцам обеспечат Wolf и «ИНСИ»

«Погоду в доме» челябинцам обеспечат Wolf и «ИНСИ»

Федеральный холдинг «ИНСИ» – Центр инновационных технологий Wolf – продолжает акцию на современное климатическое оборудование германской фирмы Wolf. «ИНСИ» и Wolf привезли в Челябинск инновационные отопительные котлы.

Клиенты «Центра инновационных технологий» могут рассчитывать на профессиональные консультации, подбор оборудования, гарантийную сервисную поддержку и даже обучение специалистов профильных компаний работе с новыми агрегатами. Кроме того, проектный отдел Центра Wolf самостоятельно разработает необходимую в конкретном здании или коттедже систему отопления, лицензированные сотрудники смонтируют все оборудование.

Покупатель сможет также выбрать один из нескольких вариантов систем отопления и горячего водоснабжения для дома и офиса – от традиционных до современных, завоевывающих все большую популярность. Таких, например, как схемы совместного использования солнечных коллекторов с конденсационными котлами.

Для коттеджей и офисов Инженерный центр Wolf предлагает рассмотреть варианты теплых полов «Системы KAN-therm» польской компании KAN.

Wolf – германский производитель климатической техники с 30-летним опытом. У компании есть региональные подразделения в 44 государствах мира.

Кроме того, в Центре инновационных технологий Wolf можно ознакомиться и приобрести немецкие радиаторы KERMI. Они установлены по официальной статистике в каждом втором доме Германии и известны своей энергосберегающей особенностью.

Новое подразделение «ИНСИ» сможет оперативно проводить все необходимые работы: специально для этого холдинг поддерживает постоянный складской запас котлов, радиаторов и всех необходимых элементов для организации системы отопления любого уровня сложности.

В честь открытия действуют специальные скидки на всю продукцию – 20%.

С мая 2012 года в Инновационном центре также можно осуществить расчет и приобрести гаражные ворота немецкого производителя Novoferm. По статистике их выбирает каждый второй покупатель автоматических ворот в Германии. Стоимость гаражных секционных ворот – 2500х2500 мм – от 24 500 рублей; промышленные ворота – 3500х3500мм – от 59 000 рублей.

«Центр инновационных технологий Wolf». Холдинг «ИНСИ»,
адрес: ул. Карла Либкнехта, 2, оф. 500;
тел.: 8-800-100-20-11, (351) 210-00-10;
Insi.su.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления