Город Воспитанники детского фонда «Андрюша» отчитались перед челябинцами

Воспитанники детского фонда «Андрюша» отчитались перед челябинцами

125 талантливых воспитанников детского фонда «Андрюша» выступили перед жителями и гостями Челябинска на праздничном концерте в День города 8 сентября.

«Этим летом наши дети выступали в Париже, Москве, Суздале, Евпатории, Туапсе, а впереди еще Китай и Япония, – говорит руководитель фонда Юлия Жаботинская. – Выступление в День города для нас – своеобразный отчет перед родным Челябинском».

Юные исполнительницы эстрады и джаза Саша Карабешкина, Олеся Хурматуллина, Таня Боронникова покорили зрителей виртуозным вокалом. По мнению зрителей концерта, мастерство этих девочек превосходит некоторых взрослых звезд современной эстрады. А во время выступлений народных вокалистов посетители концерта недоумевали: неужели это их голоса, неужели дети могут так петь? Но Максим Теняков, Олеся Онохина и Полина Рякина пели, как и все остальные, вживую. Коллективы эстрадного и народного танцев «Эхо», «Рассвет», «Фантазия», «Барабушки» сделали яркие подтанцовки для вокалистов, а также исполнили собственные композиции.

Концерт вокалистов и танцоров фонда «Андрюша» состоялся также 9 сентября в парке имени Гагарина в рамках общественно-политического вернисажа.

«Мы очень горды тем, что администрация Челябинска доверила нам выступить в самом сердце города и поздравить горожан, – отметила Юлия Жаботинская. – Считаю, что южноуральцы могут гордиться такими талантливыми и целеустремленными детьми!».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления