Город Американское консульство подарило челябинцам Snowday в сентябре

Американское консульство подарило челябинцам Snowday в сентябре

Завтра, 14 сентября, в Челябинске по приглашению Генерального консульства США выступит американская группа Snowday, исполняющая музыку a’capella.

Как сообщила пресс-служба министерства культуры области, концерты состоятся в школе №63 и Южно-Уральском институте искусств.

Группа Snowday образовалась в Вашингтоне в 2008 году и занимается популяризацией музыки a’capella и вокального исполнительства. Кроме того, американский коллектив участвует в церемонии зажжения рождественских елок в Вашингтоне на таких крупных площадках как Смитсоновский институт, Библиотека конгресса США и Национальный океанариум.

Сегодня группа известна разносторонним репертуаром и уникальными просветительскими программами. Snowday несколько лет является участником программы общественной организации Class Acts Arts, Inc., проводящей культурные мероприятия, семинары и концерты в школах и местных сообществах для подростков. В рамках этой программы Snowday ежегодно выступает в десятках школ США.

Помимо концертной деятельности, музыканты проводят мастер-классы для детей и молодежи, обучая их вокальным техникам, ритму, базовым приемам аранжировки, вокальной перкуссии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления