Город Любители путешествий начали борьбу за iPad

Любители путешествий начали борьбу за iPad

На сайте 74.ru стартовало онлайн-голосование за лучшую фотографию среди участников конкурса «74.ru в любой точке мира». До 30 сентября каждый желающий может посмотреть, как и где отдыхают южноуральцы, и отдать свой голос за особо понравившийся кадр. Автор фотографии, набравшей наибольшее количество голосов, получит iPad.

Условия для участия были просты: любой желающий мог сфотографироваться с символикой сайта 74.ru во время своего путешествия в какую-нибудь точку мира и отправить эту фотографию на конкурс. В итоге принять участие и побороться за главный приз решили 55 человек. Кто-то фотографировался в фирменной футболке с символикой сайта, кто-то рисовал на стенах узнаваемые цифры 7 и 4, а некоторые изображали цифры собственным телом.

Подведение итогов конкурса состоится 4 октября (дата может быть изменена. – Прим. автора) в редакции сайта 74.ru. По решению организаторов определятся два победителя. Первый – участник, набравший наибольшее количество голосов в ходе онлайн-голосования, второго выберет редакция.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления