Город Жителя Магнитогорска обвиняют в надругательстве над внучкой сожительницы

Жителя Магнитогорска обвиняют в надругательстве над внучкой сожительницы

Жителю Орджоникидзевского района Магнитогорска предъявлено обвинение в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении внучки своей сожительницы. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе следственного управления СК РФ по Челябинской области.

По данным ведомства, сам факт преступления стал известен случайно: в августе этого года мать шестилетней девочки пришла с ребенком на прием в детскую поликлинику: девочка наблюдалась у врача по поводу заболевания дыхательных путей. Однако очередной прием не задался: ребенок боялся любых медицинских манипуляций, особенно связанных с прикосновениями к телу. Расспросы матери помогли установить истину: выяснилось, что летом 2011 года над тогда еще пятилетней малышкой надругался сожитель ее бабушки.

По словам руководителя Орджоникидзевского следственного отдела СК РФ Сергея Калинина, 55-летний мужчина недолго проходил в подозреваемых: вскоре после задержания он признался в содеянном. К слову, раньше склонности к педофилии за теперь уже обвиняемым не замечалось: в прошлом он был судим, но за преступления другого характера.

В настоящее время обвиняемый арестован и дает показания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления