Город Челябинский филиал ВСК наградил лучших партнеров

Челябинский филиал ВСК наградил лучших партнеров

В минувший понедельник страховой дом ВСК провел мероприятие с партнерами, посвященное подведению итогов работы за прошедший период. Мероприятие прошло в теплой атмосфере в формате бранча и собрало более 150 человек – представителей банков-партнеров «ВТБ-24», «Уралсиб» и 90 агентств недвижимости, с которыми сотрудничает ВСК.

Были озвучены показатели по наиболее успешным проектам «Пи-Квик» и добровольному страхованию титула, созданные специально для улучшения сервиса и в помощь агентствам недвижимости. Новостью дня стало известие о том, что Страховой дом ВСК начинает выдавать ипотечные займы по стандартам «Агентства по ипотечному жилищному кредитованию».

Директор челябинского филиала Александр Тен подвел итоги работы в период с прошлогоднего сентября. Были выделены и награждены ценными подарками такие агентства недвижимости, как «Компаньон», «РиэлтСтройком», «Дан-Инвест» «Ирис-Н», «Гарант», центр недвижимости «Форум» и другие.

Страховой дом ВСК успешно работает в своем сегменте уже более 20 лет. На сегодня входит в пятерку лидеров страховых компаний России. По версии рейтингового агентства «Эксперт РА» имеет исключительно высокий уровень надежности – «А++». В стране работает более 800 филиалов и отделений. Клиентами ВСК стали уже более пяти миллионов россиян и свыше 130 тысяч компаний.

Челябинский филиал ВСК,
адрес: г. Челябинск, ул. Энтузиастов, 2, оф. 14, 15, 16;
Телефон: (351) 210-10-10;
e-mail: Ipoteka.Chel@vsk.ru;
Vsk.ru.

Фото: Фото Олега Каргаполова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления