Город Новый совместный проект от финансового и компьютерного гигантов

Новый совместный проект от финансового и компьютерного гигантов

В рамках нового проекта сеть цифровых супермаркетов DNS и Банк Хоум Кредит предлагают челябинцам привлекательные условия по кредитованию в магазинах цифрового ритейлера.

Плюс проекта в том, что Банк Хоум Кредит предоставляет в кредит именно наличные деньги, на которые покупатели могут приобрести в магазине компьютер, ноутбук или потратить на их свое усмотрение. Какая бы сумма ни понадобилась – можно выбрать из широкого списка кредитных предложений и получить в кредит до 700 000 рублей.

DNS – крупнейшая сеть магазинов цифровой техники: 450 магазинов от Москвы до Владивостока. DNS выпускает ноутбуки, телевизоры, планшеты под своим брендом. В каждом супермаркете сети можно найти более 10 000 наименований товаров.

Банк Хоум Кредит сегодня занимает лидирующие позиции на рынке финансовой розницы, входит в топ-10 по объемам кредитования населения и обладает одной из крупнейших филиальных банковских сетей в России.

Подробности на сайте DNS.

Подробно о кредитах Банка Хоум Кредит на сайте.

Кредит «Большие деньги 700». Сумма – от 250 000 до 700 000 руб. Срок – от 12 до 60 месяцев (с шагом в шесть месяцев). Ставка – 19,9% годовых.

ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк». Генеральная лицензия №316 Банка России.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления