Город Челябинский «Локомотив» в упорной борьбе уступил бронзовым призерам ЧР

Челябинский «Локомотив» в упорной борьбе уступил бронзовым призерам ЧР

Игроки челябинского гандбольного клуба «Локомотив» 19 сентября в упорной борьбе уступили в гостях снежинскому «Сунгулю», ставшему в прошлом сезоне бронзовым призером «регулярки». Встреча в рамках стартовавшего XXI чемпионата России среди мужских команд закончилась со счетом 26:27.

«Ребята плохо сыграли первый тайм – 13:18 в пользу «Сунгуля», – сообщил мастер спорта международного класса, администратор ГК «Локомотив» Сергей Казанчеев. – После перерыва на площадке был совсем другой «Локо», который сумел навязать игру бронзовым призерам чемпионата России. В итоге команда проиграла с разницей всего в один мяч».

По словам Сергея Казанчеева, хорошо сыграл вратарь «Локомотива» – Кирилл Морозов. Лучшими бомбардирами встречи стали челябинцы Станислав Пшеничников, забросивший в ворота соперника семь мячей, Максим Губанов и Михаил Инякин (по шесть).

Добавим, следующий матч регулярного чемпионата «Локомотив» проведет 23 сентября на домашней площадке. Соперником челябинцев станет команда «Университет-Нева» из Санкт-Петербурга. Начало встречи в 13:00 в спортивно-оздоровительном комплексе «Полет» (ул. Лесопарковая, 6а). Вход свободный.