Город Пять лет бюро «Пойдем!»: с юбилеем поздравит Митя Фомин

Пять лет бюро «Пойдем!»: с юбилеем поздравит Митя Фомин

Бюро финансовых решений «Пойдем!» празднует день рождения – 22 сентября исполняется пять лет со дня открытия первого офиса челябинской региональной дирекции. В честь этого события в Челябинске состоится небывалое шоу для клиентов компании и всех жителей города.

Праздничное мероприятие пройдет в ПКиО им. Ю. А. Гагарина. Главным событием станет выступление звезды российской поп-музыки Мити Фомина. Кроме того, гости увидят шоу роботов и паркур-шоу, выступление стронгменов, группы «Бомонд» и балета «Зеркала», танцевального коллектива Crazy family и многих других. Для юных участников праздника будет работать детская анимация. Вход свободный.

За пять лет успешной работы бюро «Пойдем!» добилось очень многого. С первого офиса, открытого в Копейске, банковская сеть расширилась до 34-х. Сейчас бюро входит в топ-30 «самых» филиальных банков в России, а по Челябинской области – в топ-1. Компания успешно пережила кризис и ребрендинг (в 2011 году банк «Лайф» переименовался в бюро финансовых решений «Пойдем!»).

Кредитный портфель челябинской дирекции с начала 2012 года увеличился практически в два раза и составил 2,77 миллиарда рублей. И сегодня компания уверенно развивается, работая на результат.

Однако растущая сеть офисов и успешные финансовые показатели – это не самое главное. Важно другое: бюро «Пойдем!» заработало имидж домашнего уютного банка, в котором каждый житель города сможет найти для себя любое финансовое решение. А самое главное, сегодня у компании несколько тысяч клиентов, которым кредитное бюро «Пойдем!» помогло воплотить их желания, мечты и потребности в жизнь.

Юбилейное шоу бюро «Пойдем!» состоится 22 сентября 2012 года в ПКиО им. Ю. А. Гагарина в 13:00. Вход свободный.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления