Город Челябинский аэропорт увеличивает число рейсов на Москву

Челябинский аэропорт увеличивает число рейсов на Москву

Челябинский аэропорт увеличивает количество рейсов на Москву. В понедельник, 24 сентября, в столицу отправится самолет Red Wings. С 28 октября дополнительный вечерний рейс в Первопрестольную откроет компания «Уральские авиалинии».

Ранее Red Wings занималась обслуживанием чартеров. Как сообщили в пресс-службе аэропорта, рейсы будут осуществляться этой компанией с понедельника по пятницу с вылетом из Челябинска в 8:25 по местному времени и обратно из Внуково в 2:05 по московскому времени. «Рейсы будут осуществляться на современном самолете отечественного производства Ту-204 вместимостью 210 пассажирских кресел экономкласса», – уточнили в пресс-службе. Минимальный тариф авиакомпании Red Wings в одну сторону (включая все сборы и таксы) составляет 4 тысячи 325 рублей.

Что касается «Уральских авиалиний», то здесь средняя цена авиабилета в одну сторону составит приблизительно 6500 рублей. «Возможны изменения тарифа, актуальная информация регулярно публикуется на сайте авиакомпании, или ее можно уточнить в кассе», – сообщили в пресс-службе авиакомпании.

О том, приведет ли появление дополнительных рейсов в Москву к снижению цен на этом направлении, читайте в рубрике «Новость бизнеса» на Chel.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления