Город Осень: ювелирные магазины возьмут в кольцо

Осень: ювелирные магазины возьмут в кольцо

Непросто найти надежного спутника жизни, но никак не легче сделать выбор в ювелирном магазине оптовых цен на улице Кирова, 163. Сегодня для молодоженов здесь представлена новая уникальная коллекция обручальных колец компании «Алькор».

Брачное свидетельство – еще не факт, что семейный союз будет долгим и прочным, а вот документ, который выдается к каждому ювелирному изделию компании «Алькор», гарантирует, что обручальные кольца выполнены из самого лучшего красного, белого и желтого золота. И бриллианты – самые настоящие.

У кольца есть своя цена, и она совсем не испугает: ювелирный магазин оптовых цен – небольшая региональная сеть, которая работает в уникальном для ювелирного бизнеса формате, сделавшем драгоценные украшения доступными для покупателей с любым уровнем достатка. Рекламные акции (а они проводятся регулярно) и дисконтная накопительная программа для постоянных клиентов позволяют еще больше сэкономить на покупке.

Ассортимент украшений в магазинах оптовых цен превышает 10 тысяч наименований: цепочки, браслеты, кольца, серьги, подвески из золота и серебра, гладкие и с алмазной гранью, со вставками из драгоценных и натуральных камней, столовое серебро, сувениры и аксессуары. На витрины попадают украшения самых лучших российских и зарубежных производителей.

Драгоценности, приобретенные здесь, радуют глаз и греют душу – их не хочется снимать даже на ночь.

Ювелирный магазин оптовых цен,
адрес: г. Челябинск, ул. Кирова, 163 (пешеходная зона);
тел. 264-36-17;
Зс.рф

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления