Город Плохие новости для челябинских домушников

Плохие новости для челябинских домушников

Группа охранных предприятий «Статус» запускает акцию для новых клиентов. При подключении квартиры на охрану в период с 1 октября по 30 ноября все клиенты получат весомую скидку – 50% от своей абонентской платы. И это еще не все: скидка предоставляется не на один, два или три месяца, как уже привыкли челябинцы, она будет действовать полгода с момента подключения.

«В последнее время все больше челябинцев задумываются о безопасности своей собственности, – рассуждает генеральный директор группы охранных предприятий «Статус» Алексей Волков. – Безусловно, подключение квартиры к охранной сигнализации – самый простой и наиболее эффективный способ обеспечить защиту своего имущества. Мы хотим привлечь внимание жителей города к этому важному вопросу. И, конечно же, сделать нашу услугу еще доступнее и удобнее для клиентов. Многие зададут вопрос: почему такая большая скидка? Хочу сразу на него ответить. Наша компания растет и развивается, в ближайших планах «Статуса» активное освоение рынка охраны квартир. У нас есть необходимые для этого ресурсы. И, конечно же, мы уверены в качестве своей услуги. Поэтому мы готовы предоставить такую скидку на абонентскую плату, зная, что клиенты остаются с нами надолго. Можно назвать эту акцию своего рода тест-драйвом наших услуг».

Подключая свою квартиру по этой акции, вы получаете полноценную современную охранную систему по доступной цене – всего от 7500 рублей, возможности которой можно легко расширить, установив, например, тревожную кнопку или датчик пожарной сигнализации.

Подробную информацию об акции можно узнать по телефону 211-01-01 и в офисе группы охранных предприятий «Статус».

Группа охранных организаций «Статус»,
г. Челябинск, ул. Солнечная, 7;
круглосуточный многоканальный телефон 211-01-01
;
Оhrana174.ru
.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления