Город Жителю Миасса, спьяну приставшему к пятилетней девочке, дали шесть лет

Жителю Миасса, спьяну приставшему к пятилетней девочке, дали шесть лет

Суд признал виновным в совершении развратных действий в отношении пятилетнего ребенка 25-летнего жителя Миасса. Андрей Рудаков получил за свои наклонности шесть лет колонии строгого режима.

«Хозяева квартиры, где все и произошло, регулярно брали девочку у родителей «поводиться», пока отец и мать ребенка были на работе, – рассказала следователь Миасского следственного отдела СК РФ Елена Осинцева. – Вечером 20 февраля к ним в гости пришел осужденный. Втроем с хозяевами, семейной парой, они выпили спиртного, и Рудаков остался ночевать. Девочку уложили спать на кровати, молодому человеку постелили на полу. Среди ночи хозяев разбудил крик ребенка».

Проснувшийся глава семейства включил свет и увидел, что его гость стоит у постели ребенка. Одной рукой осужденный пытался зажать девочке рот, вторая была под одеялом малышки. Хозяин оттащил Рудакова от кровати, несколько раз ударил его и вызвал полицию.

По словам Елены Осинцевой, во время предварительного следствия обвиняемый полностью признал свою вину. Пояснил, что спьяну спутал пятилетнего ребенка со взрослой женщиной.

Добавим, что, по данным следствия, ранее Рудаков никогда не привлекался за подобные преступления, хотя неоднократно фигурировал в уголовных делах по фактам краж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления