Город Качество США и швейцарская точность – новый подход к красоте в Челябинске

Качество США и швейцарская точность – новый подход к красоте в Челябинске

В современном обществе красота и привлекательность уже перестали быть заслугой только природы. Во всем мире пластическая хирургия признана как универсальный инструмент красоты и привлекательности. Но достижение красоты должно быть безопасным, а достижение желаемых результатов для пациентов зависит от профессионализма и квалификации пластического хирурга. Американское качество и швейцарская точность в пластической хирургии стали доступными в ДНК Клинике.

Работа пластических хирургов сродни работе ювелиров, точность и качество – залог успешной операции. В сентябре мировое сообщество пластических хирургов на ХХI конгрессе Международного общества эстетической пластической хирургии выбрали фаворитов среди имплантатов, используемых для увеличения груди. Было доказано, что одни из самых лучших – это американские изделия фирмы MENTOR – именно они используются для проведения операций по увеличению груди в ДНК Клинике. Фирма-производитель дает пожизненную гарантию на имплантаты.

Пластический хирург ДНК Клиники Иван Молдован принял активное участие в конгрессе, переняв опыт у зарубежных коллег, и теперь для челябинцев доступно уникальное качество пластической хирургии. При этом в клинике действуют программы, позволяющие значительно сэкономить: так «американская» грудь в ДНК Клинике обойдется пациенткам в 100 тысяч рублей. В эту сумму входит и операция, и нахождение в стационаре, и компрессионное белье, и даже год наблюдения у пластического хирурга.

Пластическая хирургия ДНК Клиники – это хирургия мирового уровня, все хирургические вмешательства проводятся под эндоскопическим контролем с применением самых современных шовных материалов. За счет индивидуального подбора препаратов, времени проведения операции, а также благодаря возможности сочетать несколько видов наркоза риск его влияния сведен к минимуму. Безопасность и эффективность пластических операций в ДНК Клинике достигается еще и с помощью коллегиального подхода специалистов к каждому пациенту.

Чтобы пациенты смогли увидеть свое преображение и ощутить себя настоящими звездами, ДНК Клиника дарит им после операции и реабилитационного периода профессиональную фотосессию.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления