Город На северо-западе Челябинска открылась продленка для школьников

На северо-западе Челябинска открылась продленка для школьников

1 октября в Челябинске открылся детский досуговый центр «Продленка».Опытные педагоги позаботятся о том, чтобы свободное время после занятий в школе школьники проводили с пользой для учебы, развивая творческие и интеллектуальные способности.

«Сегодня на вопрос: «Чем ребенок занят, когда не в школе?» часто приходится слышать: «Играет в компьютер, сидит в Интернете, смотрит телевизор», – говорит директор детского досугового центра «Продленка» Мария Курочкина. – Не секрет, что уроки часто остаются невыполненными, дети устают от бесконечного сидения перед монитором компьютера или экраном телевизора, портят себе зрение, а бесконтрольный доступ в Интернет может нанести серьезный вред неокрепшей психике подростка».

Коллектив детского клуба «Продленка» стремится стать надежными помощниками родителей в их ежедневных заботах о воспитании детей. За то время, пока ребенок находится в «Продленке», он успеет подготовить домашнее задание, выполнить научную или творческую работу, поиграть со сверстниками в интересные развивающие игры, почитать художественную литературу, послушать аудиокниги – и все это под присмотром внимательных и чутких педагогов. В детском клубе открыты и творческие мастерские – школа юного журналиста и юного дизайнера, театральная студия, курсы домоводства и финансовой грамотности.

А вечером в досуговом центре работает детская комната: если родители захотят сходить в кино на вечерний сеанс или же им нужно быть на важной деловой встрече, а ребенка оставить не с кем – опытные педагоги «Продленки» окружат его заботой, поиграют в веселые игры, почитают книги – словом, скучать не придется и время в ожидании родителей пролетит незаметно! А по выходным дням в досуговом центре проходят шумные детские дни рождения – с веселыми развлечениями для маленьких гостей, клоунами, фокусниками и зажигательной дискотекой.

Появление в «спальном» районе Челябинска детского досугового центра, предлагающего разнообразные образовательные программы с учетом интересов детей разного возраста, позволит родителям быть уверенными, что их ребенок проводит свободное время интересно и с пользой.

Детский досуговый центр «Продленка»,
Комсомольский проспект, 36в;
тел.:(351) 248-63-30;
Prodlyonka.com.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления