RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город 74.ru поможет найти фильм по душе

74.ru поможет найти фильм по душе

Чем ближе к выходным, тем больше мы находимся в предвкушении долгожданного отдыха. Кто-то предпочитает поездки за город, кто-то поход в клуб или ресторан, а многие с удовольствием идут в кинотеатр за зрелищными фильмами. Для таких киноманов на сайте MyChel.ru создана рубрика «Фильм недели». В ней рассказывается о громких премьерах сезона. Кинообозреватели пишут о фильмах, добавляя в материал яркие сюжетные кадры. Здесь же можно увидеть оценку фильма пользователями сайта по таким критерям как зрелищность, сценарий и режиссура.

Определившись с кинокартиной, пользователи с легкостью могут выбрать кинотеатр и удобное время для просмотра в «Афише городских мероприятий».

Для любителей домашнего кинопросмотра сайт MyChel.ru открывает осенний сезон новой рубрикой «Кинотоп».

«В дождивую погоду порой хочется провести время под теплым пледом за просмотром любимого фильма, – говорит руководитель сайта MyChel.ru Екатерина Парфенова. – «Кинотоп» – это обзор телесериалов и кинофильмов, к которым стоило бы вернуться в силу их зрелищности, талантливости режиссера или актеров, жизненности сюжетов. Такая тематическая подборка поможет киноманам выбрать фильм для просмотра вне кинотеатра».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления