Город В Челябинске назовут самых стильных женщин года

В Челябинске назовут самых стильных женщин года

1 ноября ресторан X.O в «Смолино-Парк» радушно распахнет двери для гостей журнала «Стольник. Челябинск». Именно здесь состоится одно из ожидаемых светских мероприятий сезона – top-20 Style, на котором назовут имена самых стильных женщин года по версии культового журнала. Каждый гость получит возможность пройтись по красной дорожке, сфотографироваться и почувствовать себя настоящей знаменитостью.

Гости вечера – это те, кто внес заметный и важный вклад в культурное и деловое развитие города и также, безусловно, являются примером для тех, кто только начинает свой путь к успеху.

Церемония награждения top-20 Style будет проведена в уютной праздничной атмосфере. Двадцатка молодых, ярких и поистине шикарных попадут в руки стилистов, которые создадут им модные образы актуальные в этом сезоне. В этом им поможет бутик Parterre. Кульминацией вечера станет презентация фотофильма с лучшими кадрами каждой из участниц, созданные известными fashion-фотографами, среди которых Дмитрий Болотин. В преддверии фильма гости увидят презентации модной одежды при поддержке Escada, Pennyblack и других не менее известных марок, яркие и фееричные представления и флешмоб в стиле стрип-fashion.

«Никто из гостей и участниц не останется разочарован. Каждый найдет для себя что-то интересное и необычное в формате мероприятия. Равнодушных не будет! – говорит главный редактор журнала «Стольник. Челябинск» Татьяна Агафонова, – ведь организаторы top-20 Style приготовили для всех приятные сюрпризы». Тема вечера – A la Paris. Дресс-код – Total black.

Это главное событие года, которое нельзя пропустить.

Мероприятие осуществляется при поддержке генерального партнера «Первый элитный дом Fenix de Luxe», салона кожи и меха Mondial, ателье персонального комфорта möbel&zeit, торгово-монтажной фирмы «Азбука тепла» и авторской цветочной студии Светланы Трибунской Flori Studio Coco.

По всем вопросам обращаться по телефону 262-91-86 или 261-61-37.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления