Город Нетрезвый челябинец угрожал полицейским пневматическим ТТ

Нетрезвый челябинец угрожал полицейским пневматическим ТТ

Сотрудники вневедомственной охраны задержали в Челябинске нетрезвого местного жителя, вооруженного пневматическим пистолетом. Мужчина пытался скрыться от полицейских и угрожал открыть огонь.

По информации пресс-службы ГУ МВД по Челябинской области, о разгуливающем с оружием в руках пьяном в полицию сообщили жители улицы Электростальской (Металлургический район). Выехавший на место экипаж вневедомственной охраны обнаружил во дворах уже на улице Мира мужчину, державшего в руках предмет, похожий на пистолет. На требование остановиться нетрезвый «ковбой» не отреагировал, попытался сбежать, а когда понял, что скрыться не удастся, направил на полицейских ствол. Сотрудники вневедомственной охраны предупредили, что тоже готовы применить оружие, один из полицейских произвел предупредительный выстрел. Мужчина бросил свое оружие и снова попытался сбежать, но его догнали и задержали. Ствол оказался пневматической моделью, выполненной в виде пистолета ТТ.

Пьяного стрелка доставили в ОП-2 УМВД по Челябинску. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления