Город Красивый жест: цены на «ювелирку» будут обрушены

Красивый жест: цены на «ювелирку» будут обрушены

Ювелирный салон «Жемчуг» сделал красивый жест: с 19 по 21 октября очаровательные продавцы салона предложат своим покупателям изящные драгоценности со скидкой в 50%. Чем вызвана такая щедрость? «Жемчуг» отмечает очередной день рождения, а делать праздничные сюрпризы для своих клиентов – это уже старая добрая традиция. Вот и сейчас за «Жемчугом» «не заржавело» – золото, серебро, самоцветы – скидка распространяется абсолютно на все ювелирные изделия, представленные в салоне.

Кольца, цепочки, серьги, колье, браслеты – и все за полцены. Когда еще будет возможность купить с такой скидкой бриллианты в один карат? Или уникальные изделия Торгового Дома Кабаровских – нигде в городе их больше нет. А столовое серебро (от крохотной ложечки – подарок «на первый зубок») до половника и набора бокалов. Аметисты, гранаты, топазы – эти камни будут служить талисманом, радовать глаз и греть душу.

К каждой покупке подарок – изящный кулон с символом будущего года – серебряной змейкой. Но и на этом сюрпризы не заканчиваются. Постоянные клиенты, расплачиваясь за покупку, будут приятно удивлены, когда обнаружат, что на их карточку перечислено 500 бонусных рублей.

«К сожалению, день рожденья только раз в году...». Но «Жемчуг» отмечает его целых три дня. Или всего три. Так что стоит поторопиться.

Ювелирный салон «Жемчуг»,
ул. Свободы, 88;
тел.: 263-42-97.

Фото: Фото Антона Черненко

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления