Город В Челябинске состоится концерт питерской группы Krec

В Челябинске состоится концерт питерской группы Krec

3 ноября в столице Южного Урала выступят самые лиричные топ-звезды российской хип-хоп сцены – группа Krec из Санкт-Петербурга. В клубе Inside (РК «Мегаполис») состоится большой концерт, где коллектив презентует челябинским зрителям новый альбом «Молча проще», вышедший в сентябре.

На сегодняшний день Krec – это отдельная страница в истории русского рэпа. Более тысячи концертов во всех крупнейших залах России, выход семи студийных альбомов, каждый из которых – новая яркая глава не только в истории отечественной хип-хоп культуры. Их любят и знают все, кто ценит в музыке особую мелодичность, проникновенный вокал и вдумчивую лирику. Все оттенки минора – грусть, тоска, злость, депрессия, – расцвеченные небанальными метафорами и рифмами, вкупе с уникальным и узнаваемым речитативом Фьюза, идеально ложащимся на звуковой ряд одного из самых уважаемых битмейкеров страны Марата – вот составляющие того, что позволяет говорить о творчестве группы Krec как о событии.

Мероприятие начнется в 18:00 с автограф-сессии знаменитых гостей из города на Неве. В программе: выступление диджейского коллектива Shaika Ninja, танцевальные шоу от Brooklyn crew и ChicaGo Queens, а также рэп-группа Line из Самары. Сами же звезды выйдут на сцену в 19:00.

Стоимость билета – от 500 рублей. Места за столиками обойдутся зрителям от 800 до 1200 рублей, количество ограничено. Приобрести билеты можно в городских зрелищных кассах, либо заказать по телефону (351) 246-0000 или на сайте Chel.kassy.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления