Город В Миассе из-за предстоящего развода застрелился бизнесмен

В Миассе из-за предстоящего развода застрелился бизнесмен

Вечером 28 октября в Миассе совершил суицид местный предприниматель. 36-летний мужчина заперся в своей комнате и застрелился из охотничьего карабина. По факту самоубийства ведется доследственная проверка.

По словам руководителя Миасского следственного отдела Анатолия Селиверстова, факт именно суицида пока не вызывает сомнений. Как удалось выяснить следствию на настоящий момент, у самоубийцы в последнее время начались проблемы с бизнесом – не удавалось в срок расплатиться по взятым ранее кредитам. Кроме того, жена предпринимателя готовилась к разводу. Из-за семейных и деловых неурядиц бизнесмен несколько дней назад начал прикладываться к спиртному и даже заявлял родственникам о том, что покончит с собой.

«Родные в конце концов забрали у потерпевшего ключ от оружейного сейфа, но это не помогло, – пояснил Анатолий Селиверстов. – Вечером 27 октября мужчина заперся в своей комнате, взломал сейф, достал карабин «Вепрь» и выстрелил себе в голову. Родственники пытались помешать ему, но не успели ворваться в комнату».

В настоящее время уточняются все обстоятельства происшедшего, процессуальное решение еще не принято.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления