Город Константин Бакшт: как взять рынок «живьем»?

Константин Бакшт: как взять рынок «живьем»?

В Челябинске 28 и 29 ноября в отеле Smolinopark состоится тренинг Константина Бакшта, автора семи деловых бестселлеров, таких как «Вредные советы российским предпринимателям», «Построение отдела продаж», «Большие контракты» и др. Тираж проданных книг – более 150 тыс. экземпляров (ИД «Питер», 2005–2012).

Известно, что вся система продаж Бакшта строится по принципу «делай, как я», а не «так, как я сказал», «на Бога надейся, а сам придерживайся ежедневной системы действий». Именно поэтому в штате «Капитал Консалтинг» работают только опытные бизнес-практики. Все эксперты проходят многоуровневую подготовку и аттестацию на профессиональные знания, умения, навыки, прежде чем отправятся на проект «под ключ» к заказчику.

Бизнес-тренер не будет пересказывать умные книжки и играть в «игрушки». За два дня участники узнают, как взять рынок «живьем», по-бакштовски, и, пока другие исследуют рынок, «чертят карты», разрабатывают план «захвата», придумывают креативную рекламу, самые лучшие и платежеспособные клиенты достанутся тем, кто понял, как выстроить профессиональную систему продаж, и начал действовать.

Подробный анонс тренинга, книги автора, индивидуальный план-проект консалтинга «под ключ» для своего бизнеса можно получить, связавшись с организаторами любым удобным способом:

  • через сайт Fif.ru, заполнив форму регистрации;

  • по e-mail: zayavka@fif.ru, отправив запрос и свои контактные данные;

  • по телефону: 8 (351) 216-28-09.

Истории с проектов «Капитал Консалтинг».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления