Город Полицейского, сбившего в Троицке двух женщин, уволили

Полицейского, сбившего в Троицке двух женщин, уволили

Региональное ГУ МВД официально заявило об увольнении сержанта полиции, сотрудника конвойного подразделения ОМВД по Троицку, 8 ноября сбившего двух женщин, одна из которых скончалась. Руководство полицейского главка извинилось перед пострадавшей и выразило соболезнования родственникам погибшей на месте происшествия женщины.

По информации пресс-службы ГУ МВД по Челябинской области, сотрудник конвойного подразделения уволен приказом начальника регионального управления с формулировкой «за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел».

Напомним, ДТП произошло вчера утром: полицейский, находясь не при исполнении и двигаясь по улице Советской в Троицке на личном Mitsubishi, сбил двух женщин. Одна скончалась на месте, другая вынуждена была обратиться в травмпункт с ушибами. При медосвидетельствовании в организме теперь уже бывшего полицейского обнаружен алкоголь.

Добавим, что в настоящее время бывший сержант задержан, следователем направлено в суд ходатайство о заключении его под стражу. Решается вопрос о предъявлении обвинения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления