RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

7 м/c,

с-в.

746мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Дюжина «Признаний» хорошим людям и строительной компании

Дюжина «Признаний» хорошим людям и строительной компании

В Челябинске названы лауреаты премии «Признание». Вчера, 18 февраля, на торжественной церемонии награждения в Театре оперы и балета им. М. И. Глинки они получили уникальную статуэтку, дипломы и небольшой золотой нагрудный знак с фианитом.

Напомним, что премия «Признание» учреждена администрацией Челябинска и городской думой в 2006 году. Это высшая общественная награда за социально значимую и благотворительную деятельность, направленную на улучшение качества жизни челябинцев. По итогам 2008 года на соискание премии в оргкомитет было подано 55 заявок.

Победители определялись в три этапа. Сначала – первичный отбор на основании анализа полученных заявок и рекомендаций, консультаций, социологических исследований, официальных документов и публикаций в СМИ. Затем – тайное голосование, в ходе которого конкурсная комиссия из 20 членов жюри и оргкомитета определила лауреатов.

В этом году «Признание» получили заведующая кафедрой теории и методики обучения физике ЧГПУ Антонина Усова, заведующий урологическим отделением МУЗ ГКБ №5 Владимир Бавильский, Роза Орлова, директор Челябинского государственного театра юного зрителя, ректор УралГУФК Леонид Куликов, художественный руководитель детской художественной хоровой школы искусств «Молодость» Владимир Македон, начальник отдела по раскрытию преступлений против личности УВД Тракторозаводского района Виталий Рытый, директор ООО «Челябгорсвет» Станислав Мошаров, генеральный директор МУП «ПОВВ» Егор Ковальчук, директор Областного телевидения Светлана Яремчук, директор Челябинского филиала Уральской академии государственной службы Сергей Зырянов, руководитель Челябинского головного координационного центра «Интеллектуалы XXI века» Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» Евгений Кузьмин, а также ООО «Балтийская строительная компания-41» (за строительство ледовой арены «Трактор»).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления